Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

20.09.2017

Праздничное мероприятие «Мир моих увлечений!»

8 сентября 2017 г. в рамках Республиканской недели учреждений дополнительного образования детей и молодежи в государственном учреждении образования «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева», на базе физкультурно-оздоровительного учреждения «Кричевский физкультурно-оздоровительный комплекс» прошло праздничное мероприятие «Мир моих увлечений!», целью которого являлось – формирование положительного отношения к центру творчества, познакомить ребят и их родителей с направлениями деятельности, привлечь наибольшее количество учащихся в объединения по интересам.

 Главные герои, клоуны Чупа и Чупс, в игровой форме познакомили детей с основными направлениями работы  Центра творчества, создали дружескую атмосферу, а концертная программа, подготовленная педагогами и учащимися отдела художественной самодеятельности, зрителями была очень тепло принята.

Яркой рекламой объединений стали выставки работ учащихся: «Умелые ручки», фотовыставка «Беларусь - сінявокая», «Живая береста», фотовыставка о деятельности Образцовой эстрадной студии «Мозаика».

Дети и их родители смогли посетить мастер-классы по тестопластике, конструированию и работ из природного материала, получить информацию по профилям деятельности объединений по интересам.

Центр детского творчества – это мир фантазий, мир детства, в котором каждый ребенок развивается и самоутверждается. А помогают ребятам в этом неутомимые, творческие, любящие детей педагоги дополнительного образования. Они помогают детям раскрыть свои таланты, найти интересное дело. А если ребенок заинтересован, то успех не заставит себя ждать.