Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

15.10.2019

«Внедрение модели развития психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей) учащихся».

ГУО «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа»

Государственное учреждение образования «Бельский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школа» с сентября 2019 года вступило в новый инновационный проект «Внедрение модели развития психолого-педагогической компетентности родителей (законных представителей) учащихся». Сроки реализации: 2019-2021 годы.

В рамках реализации инновационного проекта в учреждении образования состоялось родительское собрание по теме «Взаимодействие семьи и учреждения образования в вопросах воспитания и повышения качества образования обучающихся».

Директор Морозов С.А. ознакомил присутствующих с итогами работы за 2018/2019 учебный год и определил приоритетные направления деятельности на текущий учебный год.

Заместитель директора по воспитательной работе выступила с докладом «Взаимодействие семьи и учреждения образования по созданию условий безопасного поведения несовершеннолетних».

В завершение родительского собрания прозвучала праздничная программа, посвященная Дню матери. Учащиеся 1-11 классов под руководством педагога-организатора Даниловой В.Н. тепло и сердечно поздравили присутствующих учителей и родителей. В праздничном концерте приняли участие работники Бельского СДК – музея, среди которых были родители учащихся.

Замечательная традиция проводить родительское собрание, приуроченное ко Дню матери, стала праздником души для всех.