Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.10.2019

Конкурсная программа «Супермама»

ГУО «Костюшковичский УПК д/с -сш»

День Матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. Он объединяет все слои общества и имеет большое значение в установлении более тесной сердечной связи между детьми и матерями, в укреплении института семьи.

14 октября в государственном учреждении образования состоялась праздничная конкурсная программа «Супермама», в которой приняли участие Добрусева В.Н., Чиж Т.Н., Слук О.С., Глушакова Е.В., Птичкина Т.О., Куропаткина С.А. Мамы вместе со своими детьми состязались в конкурсах «Колыбельная», «Мама-модельер», «Кулинарный поединок», «Имя мамы» и других.Также учащиеся поздравляли мам музыкальными номерами.

Самое сложное – выбрать победителя. Каждая участница продемонстрировала свои творческие способности, находчивость, смекалку. Поэтому мам выбрали в номинациях «Самая веселая мама», «Самая активная мама», «Самая музыкальная мама», «Самая находчивая мама», «Самая заботливая мама», «Самая яркая мама».

Конкурсная программа не оставила равнодушными ни одного зрителя, было по-настоящему душевно, тепло и празднично. Хорошее настроение и особая проникновенность любовью к мамам — вот что осталось у всех, кто присутствовал на мероприятии.

В следующем году мы снова пригласим всех мам на этот добрый праздник, ведь для любого ребёнка важно испытать радость и гордость за свою маму, которая даёт такой замечательный пример, являясь активной и позитивной!