Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.01.2019

Новый год!

Новый год-это один из самых любимых праздников и детей, и взрослых. Наверное, поэтому с его приближением у всех приподнятое настроение, а, значит, есть еще большее желание создать атмосферу новогодней сказки. 

 

27 декабря прошли утренники для воспитанников группы дошкольного образования и учащихся начальных классов. Было подготовлено новогоднее представление «Приключение у Новогодней ёлки» и утренник "Путешествие в Новый год". С какими только сказочными героями дети не встретились... Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились. Все участники новогодних мероприятий получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Вечером 27 декабря прошел Новогодний карнавал для учащихся старших классов. Они подготовили и провели интересную новогоднюю программу "Новый год к нам мчится". Все получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.  Помогли сделать этот праздник незабываемым учащиеся нашей школы - самые лучшие, самые заводные.  

Во время зимних каникул в рамках работы школьного лесничества прошла экологическая игра "Лес - наше богатство" для учащихся 5-11 классов. Мероприятие было увлекательным. Учащиеся проявили свои знания и смекалку.