Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

12.06.2020

Весёлое детство

ГУО "Ясли-сад 9 г. Кричева"

1 июня 2020 года в ГУО «Ясли – сад № 9 г. Кричева » во второй младшей группе воспитатель дошкольного образования Василькова Л.М. совместно с родителями воспитанников было проведено увлекательное путешествие посвящённое Дню защиты детей. Целью развлечения было создание хорошего настроения, позитива, радости, воспитание чувства коллективизма и дружелюбного отношения друг к другу.

Погода хоть и не радовала летним теплом, но это не помешало наполнить этот замечательный день красками и весельем. Само развлечение прошло на свежем воздухе. На игровой площадке группы, которую украсили к празднику родители шарами и поделками сделанными своими руками. Под весёлую музыку ребята были приглашены в путешествие. Отправились они на поезде, где на каждой остановке их ждал сюрприз.

На первой остановке их встречала «Королева цветов», затем была остановка «Лесная», «Спортивная», «Танцевальная», «Весёлая», где ребята пускали мыльные пузыри и играли с шарами. В конце праздника был флешмоб со Смурфетой, в роли которой была мама Саши Воронцова. Благодаря активному участию цель была достигнута. Праздник удался, и у всех было хорошее настроение.

Огромная благодарность за участие в создание праздника родителям: Воронцовой В., Гавриловой М., Мальван Н., Дубовой А., Гончаровой Т.