Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.06.2021

Придя в этот удивительный мир, крошечный человек с интересом знакомится со всем, что его окружает. Дошкольный возраст- это замечательный возраст для знакомства малыша с окружающем миром, фундамент для развития ребенка.

«Мамина школа», так ласково называется платная  услуга в государственном учреждении образования «Ясли-сад № 19 г. Кричева» для детей раннего возраста и  их законных представителей.

Малыши и родители с большим интересом посещают «Мамину школу», где  взрослые учатся помогать детям приобретать необходимые для своего возраста навыки и умения, а  опытные  и  творческие педагоги охотно делятся своими знаниями и положительными эмоциями.

         Воспитатели дошкольного образования и специалисты учреждения: педагог-психолог, музыкальный руководитель, руководитель физвоспитания,   уделяют особое внимание каждому ребёнку.Организуют свою работу так, чтобы разнообразие игр, пособий, игрушек активизировали познавательную и двигательную активность ребёнка, развивали речь, внимание, мышление, мелкую моторику руки.Игры-занятия, игры-путешествия, развивающие, подвижные и музыкальные игры  учат малышей взаимодействовать со взрослыми,  друг с другом, эмоционально откликаться  на музыку,   сотрудничать и сопереживать, понимать самого себя и принимать другого, выражать свои чувства и мысли.

«Лучший способ сделать детей хорошими- сделать их счастливыми».Оскар Уайльд