Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.09.2021

«Лето – пора замечательная…»

«Лето – пора замечательная…»

Вот и подходит к логическому завершению самая любимая пора у детей – летние каникулы. Скоро в школу, где предстоит встреча с одноклассниками с которыми можно поделиться новыми впечатлениями, новыми знакомствами.

В августе, в последний месяц летних каникул, для ребят в государственном учреждении образования «Сокольничский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа» продолжила свою работу игровая площадка. Здесь проводятся различные викторины, конкурсы: «Жил портной один умелый…», КТД «Мир вокруг нас», Игра-беседа «Комплимент – дело серьезное», «Загадки лета», а также подвижные игры на свежем воздухе. Наряду с развлекательными и познавательными мероприятиями ребята не забывают и о наших героях, осуществляя трудовой десант по благоустройству территории памятника Н.Сиротинина.

Спортивная площадка — это территория здоровья для детей.Подвижные игры и хорошее настроение дают возможность ребятам укрепить своё здоровье. Они с увлечением играют в «Меткий футбол», «Горячая картошка», «Кто быстрее», соревнуются в меткости, выносливости, быстроте.

Много интересных моментов оставит в памяти ребят лето, проводимое в нашем учреждении образования.

Лето ставит уже точку,
         Жаль, конечно, расставаться,
         Вам воспоминаниями
         Я желаю наслаждаться.