Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

16.01.2017

30 декабря в Районном центре культуры прошла акция «Наши дети».

30 декабря в Районном центре культуры прошла акция «Наши дети». Детские и молодежные общественные организации «БРСМ» и «БРПО» провели районную благотворительную акцию «Чудеса на рождество», в рамках которой детям были подарены игрушки и школьные принадлежности.

Педагогами ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева» на первом этаже РЦК были организованны занимательные станции: «Тату-салон», «Фиточай», мастер-класс «Новогодняя вытинанка». Так же детям были вручены подарки, сделанные руками учащихся и педагогами всех учреждений образования района.

Сказочные персонажи Баба Яга, Леший, Кот Баюн, Забава, Зануда, Дед Мороз и Снегурочка повеселили и поиграли с детьми на втором этаже на новогоднем утреннике «Как у нас на Новый год!».

Новогоднее настроение и незабываемые впечатления подарили детям работники и учащиеся ГУО «Центр творчества детей и молодежи «Крэчут» г. Кричева» в музыкальной сказке «Каменный цветок» по мотивам сказки П.П. Бажова «Хозяйка медной горы», которая стала заключительным мероприятием в акции «Наши дети».