ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!
С целью повышения уровня результативности участия школьников Могилевской области в централизованном тестировании по учебным предметам (далее – ЦТ) учреждением образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» разработаны и размещены видеоуроки по подготовке учащихся к ЦТ ссылка: ( http://mogileviro.by/ru/node/4762).
На сайте учреждения образования «Могилевский государственный областной институт развития образования» (ссылка: http://mogileviro.by/ru/node/4762) даны рекомендации учителям по работе с учащимися в дистанционной форме.
На национальном образовательном портале (adu.by) в разделе «Общее среднее образование» в документе «Методические рекомендации» даны рекомендации по выполнению учебных программ в 4 четверти (ссылка: https://adu.by/ru/homepage/obrazovatelnyj-protses-2019-2020-uchebnyj-god/obshchee-srednee-obrazovanie/2173-metodicheskie-rekomendatsii-1.html)