Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.10.2017

Очарование осени

Фоторепортаж с выставки ГУО « Ясли-сад № 7 г. Кричева»

Щедра осень на выдумки и фантазии! Никого не оставляет равнодушным красота осенней поры. Наблюдая с воспитанниками ГУО « Ясли-сад № 7 г. Кричева»за постепенными изменениями вприроде, нам захотелось отразить в работах свои впечатления, свое восхищение этим прекрасным временем года.

Щедрость осени оценили и родители воспитанников дошкольного учреждения. Спелым дарам природы родители и дети нашли другое применение: превратили их в оригинальные и креативные украшения интерьера, игрушки. Многие дети с удовольствием смастерили поделки из овощей и фруктов – на выставку «Осенняя фантазия» в ГУО «Ясли-сад № 7 г. Кричева».

Поделки из овощей и фруктов — очень полезное занятие для воспитанников, которое формирует у них умение креативно работать с новым материалом, развивает творческое мышление и воображение. Результаты такого совместного творчества поразили как детей, так и родителей, и педагогов. Особую оригинальность в создании поделок и композиций действительно проявили воспитанники средней группы «Радуга» и их родители.

Сказочные герои рождались из любимых детских фруктов, а модели техники создавались на основе привычного огородного урожая. Порой причудливая форма овощей сама подсказывала идею для творчества. Главными критиками выставки были, конечно, дети. Они с большим удовольствием рассматривали поделки, хвастались друг перед другом своими работами.

Организаторы выставки — заведующий Иванькова В.Л., заместитель заведующего по основной деятельности Косенкова И.И., воспитатель дошкольного образования Митрахович О.В. — достигли своей цели: смогли увлечь семьи воспитанников творчеством.

С удовольствием представляем самые необычные работы нашей выставки!