Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

02.06.2020

Новая страничка Альбома школьных традиций

ГУО "Средняя школа № 3 г. Кричев"

Приближается к концу учебный год. Совсем скоро для обучающихся 11 класса прозвенит последний звонок. Выпуск 2020 года - особенный. Выпускники государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Кричева» начинают свой взрослый жизненный путь с посадки аллеи выпускников, совместив два очень важных события – память о себе и озеленение школьного двора.

18 мая 2020 г. в учреждении образования состоялось торжественное открытие Аллеи выпускников. Этот день войдет в историю учреждения образования, потому что выпускники открыли новую страничку Альбома школьных традиций.

Как родительский дом хранится любовью и памятью, так и школьный дом тверд своими традициями и преемственностью. В учреждении образования много хороших и добрых традиций, теперь появилась еще одна.

Посадить дерево вроде просто, но этим маленьким действом выпускники внесли огромную лепту в озеленение территории учреждения образования.

Традиция «Аллея выпускников» будет продолжаться и в дальнейшем. Ведь учреждение образования выпускает во взрослую жизнь все новых и новых ребят. И с каждым годом аллея будет становиться все больше. Любви и места хватит всем!