Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

18.02.2021

Районный этап Фестиваля креативных идей «Открытка своими руками»

ГУМУ "КУМК"

         Мы не сомневаемся в том, что наши дети умеют творить! Можно ли развить у ребенка творческие способности, не развив при этом собственные? Умеют ли творить педагоги? Оказывается, умеют. Хотите в этом убедиться?   

         Приглашаем Вас просмотреть фотоколлаж из работ, представленных учреждениями образования для участия в районном этапе Фестиваля креативных идей «Открытка своими руками» для педагогических работников учреждений, реализующих учебную программу дошкольного образования.

         Фестиваль проходил с 20.01.2021 по 08.02.2021, в нем приняли участие 18 учреждений образования (12 учреждений дошкольного образования и 6 учебно-педагогических комплексов), которые представили 68 работ (открыток).

         Работы отличались оригинальностью замысла и оформления, индивидуальностью, использованием разнообразных средств художественной выразительности. А если говорить об общем эстетическом впечатлении от работ, то состоялся настоящий праздник красоты, ярких красок, восторга!

         Все открытки неповторимы, не похожи одна на другую, отличаются оригинальностью, выразительностью, выполнены в различных техниках: традиционной «ручной» и с помощью ИКТ.

         Десять работ, выполненные в традиционной «ручной» технике, и две работы, выполненные с помощью ИКТ, представлены на областной этап Фестиваля.

         Успехов Вам в творчестве!

         Подарите открытку любимым людям, а вместе с ней и частичку своей души!!!