Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

17.01.2023

Интеллектуальная игра

Районная интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский квиз» – это инициатива Общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиа-контента, живое общение, праздничная атмосфера, современные вопросы, фотофиксация процесса игры.
Читать далее »
13.01.2023

Будни военно-патриотического клуба

Для учащихся объединений по интересам военно-патриотического клуба «Патриот» и «Подготовка к военной службе» педагогом дополнительного образования Хлиманковой В.В. во время зимних каникул были организованы экскурсии в сквер «Исторической памяти» и посещение выставочно-экспозиционного зала исторического музея. В преддверии Нового года и Рождества ребята не забывают о ветеранах Великой Отечественной войны. Для учащихся было организовано несколько встреч: с участником ВОВ Распоповым Семеном Васильевичем, ребенком блокадного Ленинграда Ермаковой Лидией Александровной, ветераном педагогического труда Чумаковой Раисой Константиновной, а также учащиеся посетили ребенка-инвалида Шуравко Романа и подарили ему новогодние подарки.
Читать далее »
13.01.2023

Информация о "кризисной" комнате

На базе учреждения «Кричевский районный центр социального обслуживания населения» (далее – учреждение) функционирует «кризисная» комната для лиц, ставших жертвами торговли людьми, женщин с детьми, подвергшихся домашнему насилию, граждан, пострадавших от стихийных бедствий и техногенных катастроф, а также террористических актов.
Читать далее »