Архив новостей © Отдел по образованию Кричевского райисполкома
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

31.07.2023

Спортивное лето

В ГУО "Бельская средняя школа Кричевского района" популярными среди учащихся являются спортивные игры.
Читать далее »
27.07.2023

Патриотизм - имя собственное

Будни учащихся военно-патриотического лагеря ГУО "Средняя школа № 7 г.Кричева" проходят интересно и познавательно.
Читать далее »
26.07.2023

Круглый стол педагогических работников

25 июля прошел круглый стол с участием педагогических работников Кричевского района.
Читать далее »
24.07.2023

Спортивное лето

На игровой площадке ГУО "Бельская средняя школа Кричевского района" регулярно проходят спортивные мероприятия: легкая атлетика, футбол, баскетбол, волейбол и теннис, а также командные игры такие, как "Спортландия", "Богатырские забавы". Все мероприятия полны энергии и соперничества, командного духа и желания победить. Спортивные игры оказались важны для развития спортивных навыков, укрепления здоровья и дружеских связей между учащимися.
Читать далее »
21.07.2023

Лето с пользой!

Лето – благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья, создания условий для всестороннего психического и физического развития. В период школьных каникул для обучающихся ГУО «Ботвиновская средняя школа Кричевского района» педагогическими работниками организовываются различные мероприятия, где наши учащиеся становятся активными участниками детских праздников.
Читать далее »
20.07.2023

О безопасности на воде

В рамках Единого дня информирования обучающиеся ГУО "Средняя школа № 1 г. Кричева" получили теоретические и практические знания о безопасном поведении на воде.
Читать далее »
19.07.2023

Единый день безопасности

19 июля 2023 года в государственном учреждении образования «Сокольничская средняя школа Кричевского района» прошёл Единый день безопасности «За безопасность вместе» в рамках республиканской межведомственной программы «Забота».
Читать далее »
10.07.2023

Учим правила дорожного движения

Дороги, транспорт – реалии сегодняшней жизни. Скорость движения, интенсивность транспортных потоков на улицах нашего города быстро возрастают и будут увеличиваться в дальнейшем.
Читать далее »
05.07.2023

Беларусь глазами детей

В государственном учреждении образования "Детский сад № 19 г. Кричева" прошел конкурс рисунков на асфальте "Мы любим Беларусь".
Читать далее »